Меню

Ручки роллеры

Торговая марка: Centropen
37.53
Готов к отправке
Торговая марка: Centropen
37.53
Готов к отправке
Торговая марка: Centropen
18.98
Готов к отправке
Торговая марка: ZiBi
28.40
Готов к отправке
Торговая марка: Parker
268.00
Готов к отправке

Ручки роллеры

Ручки-роллеры оптом

Ручка-роллер – это относительно новое изобретение, в конструкцию которого вошли все положительные характеристики шариковой и перьевой ручки. От перьевых моделей взяли привычные для многих чернила на водной основе, а от шариковых – пишущий узел, состоящий из подвижного шарика, выдающего при легком нажиме нужную порцию чернил.

Купить ручку-роллер вы можете прямо сейчас в ОфисМенеджер, быстро выбрав товар и заполнив онлайн заявку. Оптовые партии обойдутся дешево. Покупка через интернет у ОфисМенеджера гарантирует низкую стоимость, высокое качество и доставку по адресу в любой уголок Украины.

Преимущества и особенности ручек-роллеров

Главным плюсом является простота и легкость в эксплуатации. Благодаря особенной консистенции чернил нет необходимости нажимать на ручку. Пишущий стержень легко скользит по бумаге любого качества и оставляет ровные, четкие, контрастные, яркие линии.

Еще одним преимуществом является большое разнообразие цветов. Школьникам, офисным и банковским работникам часто приходится выделять и подчеркивать важные темы цветом, хотя самыми востребованными остаются цвета:

  • синий;
  • черный.

Данный образец может писать под любым углом и наклоном (даже в вертикальном положении). Известно, что шариковая и перьевая ручка на весу писать не будет.

Важную роль для современных потребителей играет и внешний вид ручек. Здесь вы сможете заказать и купить недорого с колпачком или автоматические масляные ручки. Корпус делают пластиковый или обтянутый бархатом. Эти модели имеют доступную цену.

Теперь вы знаете, где купать качественные ручки оптом. Узнайте, сколько стоит модель, и заказывайте ее с доставкой в Киев, Харьков, Одессу, Запорожье, Днепр, Львов.

Ручки роллеры