Меню

Швабры

Торговая марка: Туреччина
222.72
Готов к отправке
Торговая марка: Туреччина
220.80
Готов к отправке
Торговая марка: Туреччина
381.60
Готов к отправке
Торговая марка: Туреччина
428.74
Готов к отправке
Торговая марка: Імпорт
75.36
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
85.92
Готов к отправке
Торговая марка: Імпорт
85.92
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
64.00
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
264.00
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
232.80
Готов к отправке

Швабры

Каталог профессиональных швабр с отжимом, щеток

Швабра и щетка являются наиболее популярными инструментами, внешний вид которых, как и функциональные возможности, в последнее время очень изменились. Приобрести их можно в интернет-магазине ОфисМенеджер. В каталоге представлено множество различных товаров, поэтому каждый желающий сможет приобрети необходимый товар, соответствующий его требованиям. Традиционные швабры с отжимом изготавливаются из металла или дерева. Данная разновидность не утрачивает популярности и пользуется спросом и сегодня.

От качества текстильного материала зависит качество мытья, а также конечный результат клиннинга. В сравнении с тряпкой, которую нужно отжимать вручную, а также снимать со швабры при мытье плинтусов и углов, современная профессиональная швабра с насадками, с микрофиброй и с отжимом более удобна. Она имеет незамысловатую простую конструкцию в виде рукоятки и перпендикулярной платформы.

Уборка офиса – без проблем

Швабры с отжимом оптом в Киеве, Днепре, Одессе и других городах Украины приобретают для офисов, кафе, отелей и других предприятий, ведь регулярная уборка пыли обязательна в любом общественном заведении. Специальные швабры для мытья окон в Украине не менее востребованы, чем инструменты для мытья пола. Кроме насадок в виде платформы существуют и насадки из верёвок, напоминающие кисточку. Такой инструмент позволяет проникнуть в любой уголок и вымыть места, сложные для доступа. Правильный уход за данным инструментом продлит срок его службы.

Купить профессиональные швабры, а также купить щетки в Украине для мытья необходимо, так как она эффективно чистит пол. Наиболее выгодный вариант с отжимом лучше всего использовать для мытья небольших поверхностей. Изделие имеет механизм, который избавит вас от потребности отжимать губку вручную. Достаточно будет только надавить на рычаг, отжимающий остатки лишней жидкости.

Швабру для пола и стеклоочиститель нужно купить, так как они более качественно очищают поверхность, нежели другие приспособления. Для небольших площадей подойдёт швабра с отжимом. Для труднодоступных мест подойдут модели бабочка или угольные. Наличие особых механизмов вам не нужно будет отжимать губку или другую моющую поверхность руками. С помощью специального рычага данная процедура выполняется автоматически.

Выбрав в нашем интернет магазине современный инвентарь для уборки от пыли офиса, вы можете быть уверенны в том, что он будет отличаться идеальным порядком. Вашему персоналу будет удобно с ним работать. Храниться такая швабра должна в помещении с достаточной вентиляцией и в подвешенном виде. Кроме этого, вы также сможете приобрести сменные губки.

Оптовая покупка всех необходимых в работе и для работы аксессуаров гарантированно обеспечит вас всем необходимым. На весь товар, представленный на сайте, имеются санитарно–гигиенические заключения и сертификаты качества, поскольку они изготовлены и качественного сырья. Они экологически чисты, безопасны для здоровья.

Швабры