Меню

Засіб для чищення килимів та текстилю, 1л

Артикул: 000001390
Производитель: HELPER PROFESSIONAL
74.11

Описание

Профессиональное средство, которое отлично очищает внутреннюю отделку автомобилей, покрытие мягкой мебели, ковры, а также текстиль. Все компоненты средства сочетаются в правильной дозировке, поэтому оно отлично справляется, как с грязью и пылью, которая накапливается каждый день, так и с въевшимися пятнами от кофе, чая, вина, ягод, жира. Это средство превосходно удаляет загрязнения, как при ручной чистке, так и при помощи триггеров и моющих пылесосов.

Способы применения:
Разбавьте средство водопроводной водой (t 20-70°С), на 1 литр 150-300гр средства, такой раствор подойдет для незначительных загрязнений. Если Вам необходимо отмыть большой слой грязи или трудновыводимые пятна размешайте 500 гр средства в 1 литре воды или нанесите средство неразбавленным. Покройте средством поверхность при помощи губки, оставьте на 5-7 минут, потом тщательно промойте влажной губкой или при помощи пылесоса.

Меры предосторожности:
На натуральных тканях данное средство применять нельзя. При использовании надевайте резиновые перчатки.

Состав: меньше 5% нПАВ, аПАВ, ЭДТА, вода очищенная, бутиловый эфир пропиленгликоля, спирт изопропиловый , гидроксид аммония, ароматическая композиция.

Похожие товары

Торговая марка: Calgon
300.80
Торговая марка: Україна
192.05
Торговая марка: Україна
625.00
Торговая марка: Україна
315.36