Меню

Кнопки

Торговая марка: Китай
22.50
Готов к отправке
Торговая марка: 4Office
6.48
Готов к отправке
Торговая марка: Axent
6.06
Готов к отправке
Торговая марка: KLERK
8.56
Готов к отправке
Торговая марка: Axent
7.65
Готов к отправке
Торговая марка: Axent
15.73
Готов к отправке

Кнопки

Работа менеджеров, бухгалтеров, финансистов, редакторов, юристов и других специалистов, чья деятельность связана с ведением документации, невозможна без использования качественной канцелярии. Одной из необходимых принадлежностей, которая необходима в каждом офисе, являются кнопки канцелярские, предназначенные для крепления листов бумаги с информацией на стенды. Сфера применения этого нехитрого приспособления достаточно широка. Используются кнопки для размещения информационных плакатов во время презентаций, крепления учебных пособий к доскам на лекциях и уроках. Также востребованы канцелярские кнопки и в быту. На стенах дома с их помощью можно прикрепить фотографии, плакаты, какие-либо небольшие аксессуары.

Виды канцелярских кнопок

Кнопка канцелярская по своей конструкции очень проста. Она представляет собой небольшой металлический предмет с острием и шляпкой. В зависимости от длины острия, кнопки бывают:

  • Классические. В этом варианте раньше они изготавливались из цельного куска металла, то есть в шляпке высекался небольшой треугольник, который загибался острием вниз. Сейчас классические канцелярские кнопки несколько другие. Шляпка изготавливается из цветного пластика и к ней крепится острие. По прочности такие приспособления гораздо лучше.
  • Альтернативные. В отличие от стандартных, такие кнопки обладают более длинной иглой, которая позволяет надежно закрепить листки бумаги больших форматов.

По форме изготовления различают:

  • кнопки-гвоздики (визуально такие приспособления похожи на гвоздь);
  • кнопки силовые;
  • кнопки цветные.

Изготавливаются канцелярские кнопки из металла и пластика. Предлагаются в цветном, черном и серебристом варианте.

Где можно купить канцелярские кнопки в Украине?

В интернет-магазине «Офис-Менеджер» — большой выбор канцелярских кнопок металлических и никелированных в цветном и классическом варианте. На сайте в каталоге вы можете просмотреть фото товара, узнать, сколько он стоит, и сделать заказ необходимого канцелярского приспособления. Предлагаем качественные кнопки в упаковках по 50 и 100 штук оптом (крупным и мелким), а также в розницу. Выполняем доставку заказов по всей Украине: в Днепр (Днепропетровск), Киев, Харьков, Запорожье, Одессу, Львов и другие города.

Кнопки