Меню

Шпажки, зубочистки

Торговая марка: Україна
72.00
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
63.28
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
10.80
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
28.90
Готов к отправке
Торговая марка: Імпорт
35.52
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
29.57
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
145.00
Готов к отправке

Шпажки, зубочистки

Шпажки, зубочистки для нас являются привычным атрибутом празднично оформленного стола, будь то столик в ресторане или корпоративное застолье в офисе.  Постепенно применение этим принадлежностям нашла каждая хозяйка, и сегодня они стали одним из наиболее востребованных товаров на потребительском рынке.

Разновидности изделий

Зубочистки от разных производителей отличаются низкой ценой, не имеют между собой кардинальных отличий. Единственный фактор, который действительно важен – это качество используемого в производстве дерева. В остальном нужно отметить, что зубочистки выпускают в удобной упаковке, некоторые приспособления имеют ментоловую противомикробную пропитку на рабочем конце.

Ассортимент шпажек более разнообразен:

  • длинные бамбуковые шпажки – удобные стильные принадлежности, которые можно использовать для шашлыка при подаче на праздничный стол. Блюдо оформленное с помощью бамбуковых палочек, выглядит роскошно и аппетитно;
  • деревянные палочки – гигиеничный аксессуар, который используют в приготовлении самых изысканных закусок. Они отлично удерживают ломтики хлеба, кусочки овощей, фруктов. Деревянные шпажки создают очень простой, но при этом нарядный и оригинальный дизайн сервированного стола;
  • фруктовые шпажки – яркие или прозрачные палочки из качественного пищевого пластика, которые обеспечивают радужное настроение на детском празднике и на любом мероприятии для взрослых. С помощью разноцветных изделий с необычными наконечниками можно делать канапе из фруктов, сыра, небольших бутербродов и других мелко нарезанных продуктов.

Шпажки используют дома, в офисах, в заведениях общественного питания. Приобрести недорого данные сервировочные аксессуары не проблема. Однако для бизнесменов, которые по роду своей деятельности делают закупки шпажек оптом, большое значение имеет, сколько стоит данный товар, поэтому они ищут точки продажи, где можно купить шпажки по минимальной стоимости.

Одним из ведущих поставщиков шпажек от производителя является интернет-магазин ОфисМенеджер в Днепре. Мы реализуем дешево деревянные, пластиковые, бамбуковые палочки крупным, мелким оптом. Заказать шпажки можно с доставкой в любой город Украины (Полтава, Запорожье, Кривой Рог, Харьков, Одесса, Киев).

Шпажки, зубочистки