Меню

Конверты

Торговая марка: Україна
0.70
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
1.16
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
1.46
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
3.71
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
1.57
Готов к отправке
Торговая марка: Україна
0.92
Готов к отправке

Конверты

Почтовые конверты оптом и в розницу — товар, не теряющий своей актуальности

Сегодня, в век глобальной компьютеризации и прогресса цифровых технологий, обычное, бумажное письмо, передаваемое по почте, используется всё так же широко. Статистика утверждает, что ежедневно более трёх миллионов писем по всему миру отправляется адресам, а это 35 писем каждую секунду. Конечно, электронное сообщение доходит быстрее, да и не подвергнется угрозе быть намоченным, повреждённым или утерянным, однако во многих случаях оно просто не может заменить традиционное письмо. Это касается передачи оригиналов документов с "мокрыми печатями", ценных бандеролей, рассылки всевозможных каталогов, буклетов и многого-многого другого.

Именно поэтому старый добрый почтовый конверт рано сбрасывать со счетов, он прослужит нам ещё очень долго. Не стоит забывать об этом важном расходном материале, ведь закончиться он может тогда, когда будет нужнее всего, лучше купить почтовые конверты оптом, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Конверт, в том виде, которым мы пользуемся сегодня, был изобретён в Англии почти два века назад, в 1820 году, торговцем писчебумажными товарами. Это изобретение сразу пришлось по душе потребителям, и спустя непродолжительное время почтовые конверты начали производиться в промышленных масштабах в количестве сотен тысяч штук.

Купить конверты оптом в Днепре, Киеве, Харькове, Донецке и Запорожье

Современный почтовый конверт имеет несколько классификаций в зависимости от внешнего вида, сферы применения и характеристик. Для начала существует классификация по цвету бумаги: крафт — коричневый, обладает повышенной износостойкостью и минимальной просвечиваемостью, и офсет — белый, широко применяемый в деловой переписке. Далее конверты различаются по типу склеивания: мокроклеющий (МК), самоклеющий (СК) и конверт с отрывной лентой (СКЛ). Различают их и по типу расположения клапана — боковой или верхний. Очень важным параметром, по которому различаются конверты, является, также, формат.

Существует четыре основных типоразмера. C6 — имеет размеры 114х162 мм, в него помещается А4 лист, сложенный вчетверо. DL, или евроформат — 110x220 мм, в такой конверт кладут лист А4, сложенный втрое по длинной стороне. С5 — для документов, формата А5 и С4 — для формата А4, соответственно. Если вам нужны конверты оптом или в розницу — просто закажите их в нашем интернет-магазине "ОфисМенеджер", где также можно приобрести и канцелярские книги и ежедневники и алфавитницы.

Конверты