Меню

Лезвия для канцелярских ножей

Торговая марка: Axent
13.71
Готов к отправке
Торговая марка: KLERK
10.43
Готов к отправке
Торговая марка: 4Office
12.40
Готов к отправке
Торговая марка: Axent
17.22
Готов к отправке
Торговая марка: Economix
20.83
Готов к отправке

Лезвия для канцелярских ножей

Сменные канцелярские лезвия — это основной элемент канцелярских ножей, используемых для резки неплотных материалов: бумаги, картона, скотча, упаковочной пленки и других ручным способом. Широкое применение канцелярские ножи нашли в офисной работе и в быту. Лезвия, по существу, — это расходный материал, который подлежит замене по мере износа в ходе эксплуатации. От качества материала и заточки режущей кромки зависят основные характеристики и срок эксплуатации лезвий.

Лезвия для канцелярских ножей: в чем особенность?

Качественные лезвия для канцелярских ножей изготавливаются из хорошей высокоуглеродистой стали. Само лезвие представляет собой металлическое полотно определенного размера, разделенное насечками под заданным углом к длине на сегменты через одинаковые интервалы. Ответственные производители применяют лазерную заточку режущей кромки, однако со временем лезвие затупляется и в случае необходимости изношенный сегмент удаляется. В целях безопасности лучше использовать специальную щель на рукоятке корпуса. Канцелярский нож снова готов к работе.

Сменные канцелярские лезвия отличаются длиной и шириной в пределах от 9 до 18 мм в соответствии с типоразмерами канцелярских ножей.

Размерная сетка типовых канцелярских ножей, представленных на рынке (длина/ширина/толщина/ширина лезвия):

  • 135х15х8х9 (мм);
  • 150х25х12х18 (мм);
  • 130х15х6х9 (мм);
  • 150х30х12х18 (мм);
  • 135х20х10х9 (мм);
  • 170х30х18х18 (мм);
  • 170х40х19х18 (мм);
  • 155х38х13х18 (мм);
  • 160х42х20х18 (мм).

Толщина лезвия канцелярского ножа составляет 0,4-0,5 мм.

Сменные лезвия канцелярские: где купить в Украине?

Пришло время купить сменные лезвия к канцелярскому ножу? Интернет-магазин «Офис-Менеджер» предлагает недорого сменные лезвия с гарантией быстрой доставки в Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Одессу, Киев, Харьков, Львов и другие города Украины. В интернет-каталоге нашего магазина представлен широкий ассортимент канцелярских лезвий всех типоразмеров от проверенных производителей.

Лезвия для канцелярских ножей реализуются в пластиковых пеналах по 10 штук. Цены всегда актуальны. С условиями доставки и оплаты заказа покупатели могут ознакомиться на странице сайта или просто позвонить к нам по телефону. Любую дополнительную информацию вам предоставит ваш персональный менеджер.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству покупателей, заинтересованных в закупке канцелярских лезвий крупным и мелким оптом.

Лезвия для канцелярских ножей