Меню

Антигололедные реагенты

Антигололедные реагенты

Антигололедные реагенты - противники скользких дорог

Как бы не менялся климат на планете Земля, все же в Украине не бывает зим без морозов и снегов после плюсовой температуры. На дорогах и тротуарах сразу же появляется лед - зачинщик травмоопасности, дорожно-транспортных происшествий и прочих неприятностей в морозное время года. Раньше в борьбе с подобным природным явлением использовали различные песчаные и солевые смеси. Естественно они весьма действенные, отлично борются с обледенениями и снежными накатами, но параллельно негативно воздействуют на почву, автомобильные шины и подошву пешеходов. Долгое время не было замены этим “первобытным” противогололедным материалам. Но, со временем, настоящим спасением стали антигололедные реагенты. Это действительно эффективные вещества, которые быстро справляются со льдом на любых поверхностях и не влияют на обувь, колеса и, тем более, на грунт.

Так как без противогогололедных реагентов не обойтись в зимний период, во многих интернет-магазинах их можно заказать и купить.

Принцип работы и ассортимент противогололедных реагентов

Противогололедные реагенты - искусственные средства в твердых и жидких формах, направленные на борьбу со скользкостью и гололедицей на дорогах. Основной их принцип работы заключается в следующем: в воде, которая разведена с хлоридами солей, вероятность замерзание снижается, поскольку снижается сама его температура. Так как влияние противогололедных средств на окружающую среду минимизировано, существует множество разновидностей данных смесей. Самыми популярными, которые часто закупают оптом, являются:

  • Айсмелт. Специальное вещество для борьбы с огромным количеством снега, завалами и гололедом. В его состав входит ингибитор коррозии, который следует применять на дорогах, чтобы защитить их от преждевременных разрушений. Это средство считается одним из высококачественных и эффективных фрикционных материалов;
  • Хлористый Кальций Натрий Модифицированный. Одно из лучших противогололедных веществ, снижающее коррозийную активность на транспорте (металлические части кузова, бампера и прочего). Основным его элементом является ингибитор коррозии, замедляющий разрушающее воздействие на металлические поверхности;
  • Бишофит. Антигололедное средство, являющееся высокоэффективным, минимизирующим затраты на уборку льда и снега;
  • Био-Норд. Современное твердое средство, которое не только плавит лед, но и позитивно влияет на плодородие грунта.

Где приобрести высокоэффективные антигололедные реагенты?

Не зная, где купить недорого высококачественные реагенты, борющиеся с гололедицей и снежными завалами, стоит обратиться в интернет-магазин "Офис Менеджер". Здесь можно совершить как крупный опт, так и мелкий опт. Цена на продукция будет оптимально выгодна прилюбых условиях. В каталоге магазина можно выбрать идеальный вариант среди современных реагентов по всем критериям. К тому же заказ может быть доставлен в Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Кривой Рог, Запорожье и другие украинские города.

Антигололедные реагенты